Housse de coussin marin phare d’océan et bateau blanc bleu
€12.42 – €14.22Plage de prix : €12.42 à €14.22
Ajouter un coussin de garnissage à mon panier :
Description
Housse de coussin marin phare d’océan et bateau blanc bleu
Taille : 40x60cm, 30x50cm,
Style : Coussin Marin Bord de mer
Tags : 40x60cm, 30x50cm, phare, bateau, bleu, blanc, bord de mer, océan
Caractéristiques
- Couleurs : blanc et bleu
- Motifs : phare, bateau
- Matière : coton de qualité
- Disponible en deux tailles : 40x60cm et 30x50cm
Offrez-vous un voyage depuis votre espace de confort au bord de l’océan avec une housse de coussin élégante et raffinée. Pour découvrir d’autres tailles de garnissage de coussin, cliquez ici.
Informations complémentaires
| Poids | 0.800 g |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 5 cm |
| Vendeur | Mycoussin |
| Taille | 40x60cm, 30x50cm |
| Categorie | Marin Bord de Mer |
| Produit | Housse de coussin marin phare d'océan et bateau blanc bleu |
| Etiquettes | 40x60cm, 30x50cm, phare, bateau, bleu, blanc, bord de mer, océan |
| Modèle | 400mmx600mm, 300mmx500mm |
| Forme | rectangle |
| Tissus | Polyester |
| Utilisation | Décoration (style Nature) pour votre salon, votre chambre ou les autres pièces de la maison |
| Poids | – |
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Produits similaires
-
Collection – Simple Love
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€12.90 -
Promo !
Galette de chaise fausse fourrure (diam 35cm et 45cm)
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€12.90 – €13.90Plage de prix : €12.90 à €13.90 -
Promo !
Collection Housse Nordique Polaire
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€12.00Le prix initial était : €12.00.€9.90Le prix actuel est : €9.90. -
Promo !
€15.53Le prix initial était : €15.53.€8.90Le prix actuel est : €8.90. -
Coussin de chaise imperméable pour votre extérieur
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€14.90 -
Promo !
La baleine
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€8.90 – €12.40Plage de prix : €8.90 à €12.40
Garnissage de coussin
-
-
Garnissage de Coussin 30X50cm€13.22€11.90 -
Coussin de garnissage rond 45 cm de diamètre€14.94 – €40.41 - Trouvez votre taille de coussin
Coussins les mieux notés
-
Affiche Love
€10.90 – €22.70Plage de prix : €10.90 à €22.705.00
-
Housse de coussin Buffalo
€9.90 – €11.90Plage de prix : €9.90 à €11.905.00
-
Housse de coussin cerf et licorne
€13.97Le prix initial était : €13.97.€9.90Le prix actuel est : €9.90.5.00
-
Housses de coussins Noël Flocons brodés
€24.60Le prix initial était : €24.60.€16.70Le prix actuel est : €16.70.5.00
-
Housse de coussin cerf mauve de printemps
€9.90 – €11.90Plage de prix : €9.90 à €11.905.00
Catégories
Promotion
-
Housse de coussin Arc-En-Ciel Baby
€7.90 – €8.90Plage de prix : €7.90 à €8.905.00
-
Housse de coussin Floral cosy LOVA
€21.90 – €33.90Plage de prix : €21.90 à €33.905.00
-
Housses de coussin noël Happy day
€17.90Le prix initial était : €17.90.€16.90Le prix actuel est : €16.90.4.80
-
Housse de coussin velours Graphic Froufrous
€29.90Le prix initial était : €29.90.€14.90Le prix actuel est : €14.90.4.36
-
Housse de coussin floral JOY
€8.90 – €9.90Plage de prix : €8.90 à €9.904.67





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.