Chargement du contenu du panier…
Coussin de chaise tropical
€29.50 Le prix initial était : €29.50.€25.10Le prix actuel est : €25.10.
Ajouter un coussin de garnissage à mon panier :
Description
Coussin de chaise tropical
Coussin pour chaise :
Taille: 40 cm x 40 cm
Épais: environ 5 cm
Informations complémentaires
| Matériel | Polyester / coton |
|---|---|
| Style | Plan, Green Leaf of Tropical Palm Telopea monstera ceriman |
| Utilisation | Siège |
| Remplissage | Mousse de mémoire |
| Type | Coussin de siège / Coussin |
| Type de motif | PLANT |
| Décousage et lavage | Amovible et lavable |
| Techniques | Tissé |
| Groupe d'âge | Adultes |
| Forme | Carré |
| Nom de la marque | efundeal |
| Motif | Imprimé |
| Caractéristique | Mémoire |
| Material Of cushion case | Cotton Linen |
| Weight | 520g |
| Features | Washable and removeable |
| Size | 40x40cm |
| Inner core | Memory foam |
| Thick | about 5cm |
1 avis pour Coussin de chaise tropical
Ajouter un Avis Annuler la réponse
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Produits similaires
-
Promo !
Collection – housse de Coussin tropical Glory
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€9.90 – €11.90Plage de prix : €9.90 à €11.90 -
Promo !
Collection amazonia
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€9.50 – €9.90Plage de prix : €9.50 à €9.90 -
Promo !
Housse de coussin collection tropical Yeah
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€8.13Le prix initial était : €8.13.€6.90Le prix actuel est : €6.90. -
Promo !
Housse de Coussin Jungle summer
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€12.00Le prix initial était : €12.00.€9.90Le prix actuel est : €9.90. -
Promo !
Collection black jungle
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€10.59Le prix initial était : €10.59.€9.90Le prix actuel est : €9.90. -
En rupture de stock
Collection – My palmier
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€13.13Le prix initial était : €13.13.€9.90Le prix actuel est : €9.90.
Garnissage de coussin
-
-
Garnissage de Coussin 30X50cm€13.22€11.90 -
Coussin de garnissage rond 45 cm de diamètre€14.94 – €40.41 - Trouvez votre taille de coussin
Coussins les mieux notés
-
Housse de coussin coollection automne tropical
€13.97Le prix initial était : €13.97.€9.90Le prix actuel est : €9.90.5.00
-
Housse de coussin yello nordique
€8.30 – €8.90Plage de prix : €8.30 à €8.905.00
-
Housse de coussin de salon classique chic
€14.30 – €21.50Plage de prix : €14.30 à €21.505.00
-
Housse de coussin marin hippocampe
€9.88Le prix initial était : €9.88.€7.90Le prix actuel est : €7.90.5.00
-
Housse de coussin Animaux libellule éléments
€12.74Le prix initial était : €12.74.€7.90Le prix actuel est : €7.90.5.00
Catégories
Promotion
-
Housse de coussin Arc-En-Ciel Baby
€7.90 – €8.90Plage de prix : €7.90 à €8.905.00
-
Housse de coussin Floral cosy LOVA
€21.90 – €33.90Plage de prix : €21.90 à €33.905.00
-
Housses de coussin noël Happy day
€17.90Le prix initial était : €17.90.€16.90Le prix actuel est : €16.90.4.80
-
Housse de coussin velours Graphic Froufrous
€29.90Le prix initial était : €29.90.€14.90Le prix actuel est : €14.90.4.36
-
Housse de coussin floral JOY
€8.90 – €9.90Plage de prix : €8.90 à €9.904.67























K***e –