Chargement du contenu du panier…
Coussin de chaise lotus vintage
€29.50 Le prix initial était : €29.50.€25.10Le prix actuel est : €25.10.
Ajouter un coussin de garnissage à mon panier :
Description
Coussin de chaise lotus vintage
Poids: 520g
Taille: 40 cm x 40 cm
Epais: 5 cm
Informations complémentaires
| Matériel | Polyester / coton |
|---|---|
| Style | Plan, Vintage Style Ink Paiting Lotus |
| Utilisation | Siège |
| Remplissage | Mousse de mémoire |
| Type | Coussin de siège / Coussin |
| Numéro du modèle | C003 |
| Type de motif | PLANT |
| Décousage et lavage | Amovible et lavable |
| Techniques | Tissé |
| Groupe d'âge | Adultes |
| Forme | Carré |
| Nom de la marque | efundeal |
| Motif | Imprimé |
| Caractéristique | Mémoire |
| Méthode de chauffage | seat |
| Material Of cushion case | Cotton Linen |
| Weight | 520g |
| Features | Washable and removeable |
| Size | 40x40cm |
| Inner core | Memory foam |
| Thick | about 5cm |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Coussin de chaise lotus vintage” Annuler la réponse
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Produits similaires
-
En rupture de stock
Housse de coussin Dessin
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€10.15Le prix initial était : €10.15.€6.90Le prix actuel est : €6.90. -
Promo !
Collection de housses printemps
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€19.95Le prix initial était : €19.95.€9.90Le prix actuel est : €9.90. -
Promo !
Collection – Vintage flower
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€17.49Le prix initial était : €17.49.€9.90Le prix actuel est : €9.90. -
Promo !
Collection love plume
Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit€12.15Le prix initial était : €12.15.€8.90Le prix actuel est : €8.90.
Garnissage de coussin
-
-
Garnissage de Coussin 30X50cm€13.22€11.90 -
Coussin de garnissage rond 45 cm de diamètre€14.94 – €40.41 - Trouvez votre taille de coussin
Coussins les mieux notés
-
Affiche Love
€10.90 – €22.70Plage de prix : €10.90 à €22.705.00
-
Housse de coussin Buffalo
€9.90 – €11.90Plage de prix : €9.90 à €11.905.00
-
Housse de coussin cerf et licorne
€13.97Le prix initial était : €13.97.€9.90Le prix actuel est : €9.90.5.00
-
Housses de coussins Noël Flocons brodés
€24.60Le prix initial était : €24.60.€16.70Le prix actuel est : €16.70.5.00
-
Housse de coussin cerf mauve de printemps
€9.90 – €11.90Plage de prix : €9.90 à €11.905.00
Catégories
Promotion
-
Housse de coussin décorative avec un cerf et un oiseau amusant
€6.90 – €8.90Plage de prix : €6.90 à €8.90 -
Housse de coussin Arc-En-Ciel Baby
€7.90 – €8.90Plage de prix : €7.90 à €8.905.00
-
Housse de coussin Floral cosy LOVA
€21.90 – €33.90Plage de prix : €21.90 à €33.905.00
-
Housses de coussin noël Happy day
€17.90Le prix initial était : €17.90.€16.90Le prix actuel est : €16.90.4.80
-
Housse de coussin velours Graphic Froufrous
€29.90Le prix initial était : €29.90.€14.90Le prix actuel est : €14.90.4.36






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.